Los Nr. 3382

1920-1939, bis auf wenige Werte komplett gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern, mit teils losen Dubletten, viele Stempel bei INFLA ungeprüft, Kleiner Innendienst ab 3 Pfg., 150 I gestempelt, geprüft Drahn, viele gute Ausgaben 207-211, 220-230, 231-235, 237-239, Block 3, Dienst 41-51, vgl. abgebildete Seiten im Netz. Besichtigung sinnvoll, Ausruf wegen der Stempelfrage zurückhaltend angesetzt.

Ausruf

450 EUR