Los Nr. 3381

1920/1939, sehr saubere postfrische Sammlung mit Dienst, Porto u. Port Gdansk, über weite Strecken komplett zusammengetragen, dabei geprüfte Werte sowie Fotobefunde, 220-230 mit Fotoattest "einwandfrei", auch weiter viele gute u. teure Ausgaben, sowie Besonderheiten und Wasserzeichenvarianten. Sehr hoher Katalogwert!

Ausruf

600 EUR

850 EUR