Los Nr. 3511

1948/1990, schöne, nach Stichproben, saubere postfrische Sammlung in 2 Borek-Vordruckalben und einem Steckbuch, dabei Block 1 mit Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP, im neueren Bereich auch Markenheftchen, Zusammendrucke, Eckrandstücke usw.

Ausruf

250 EUR

240 EUR