Los Nr. 3512

1948/1990 ca., bis auf Block 1 in den Hauptnummern komplette, meist sauber gestempelte Sammlung. Anfangsjahre nicht geprüft, aber sehr chancenreich. Bitte selbst beurteilen und bieten!

Ausruf

220 EUR

300 EUR