Los Nr. 3205

1942: 1,50 R./10 Kop., dunkelblaugrau, Type III, Kabinettstück in hervorragender Zähnung und Zentrierung, zart gestempelt, selten, Fotoattest Krischke/BPP.

4 III

Ausruf

800 EUR