Los Nr. 3206

1942: 3 Rbl./1 Rbl. dunkelblau, Wz.: Winkelmuster (Urmarke Russland 392 X), postfrisches Luxusstück. Ein außergewöhnlich gut gezähntes und zentriertes Exemplar dieser seltenen Marke. Fotoattest Zirath/BPP.

12 X III

Ausruf

2.200 EUR