Los Nr. 4737

1949-1990, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand von etlichen Teilsammlungen in 31 Vordruckalben mit u.a. vielen besseren Werten der Anfangsjahre, Blöcken, Kleinbogen und hunderten von kompletten Sätzen. (K5)

Ausruf

350 EUR

320 EUR