Los Nr. 4738

1945-1990, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 28 Alben mit u.a. Blöcken, Kleinbogen, Lagerbüchern, viel postfrischem Material, sehr vielen kompletten Sätzen, mehreren Teilsammlungen und Zusammendrucken. (K3)

Ausruf

200 EUR

150 EUR