Los Nr. 1000

1956, 1/4 P. bis 1 Pfund, erste Dauerserie QE II kpl. postfrisch, dazu 1925, Portomarken 1/2 P. bis 1`6 Sh. komplett gestempelt, Mi. 330 Euro

237-53, P. 1-10

Ausruf

80 EUR