Los Nr. 1063

1945, Grazer Aushilfsausgabe Markwerte mit Aufdruck 'Österreich' in Type I, postfrisch und sign. Sturzeis VÖB sowie Prüfungsmitteilung für den Höchstwert, Mi. € 800,-- (ANK. 693/96 I, € 780,--)

693/96 I

Ausruf

130 EUR