Los Nr. 1067

1946, ”Blitz/Maske”, tadellos postfrische Werte der Unverausgabten, unsigniert, FB Sturzeis VÖB ”echt und einwandfrei”, Mi. 2600,--

VI-VII

Ausruf

700 EUR

700 EUR