Los Nr. 1077

1895, Ziffer im Oval 7 Kr. braun Lz. 10½ im senkrechten Paar MITTE UNGEZÄHNT mit vollem Original-Gummi (min. Unebenheiten), sign. und Fotobefund Dr. Ferchenbauer VÖB (1993) 'fast postfrisches P!' Mi. € 600,-- (ANK. 6 UMw, € 650,--)

6 UMw

Ausruf

100 EUR

100 EUR