Los Nr. 1079

1850, 5 C. orange, Handpapier, farbintensives Exemplar, dreiseitig voll- bis breitrandig, oben lupenrandig bis minim tangiert, POSTFRISCH MIT VOLLEM ORIGINALGUMMI (natürliche Gummiknitter sind kein Mangel), signiert A.Diena sowie Fotobefund Dr.Ferchenbauer VÖB. IN POSTFRISCHER ERHALTUNG EXTREM SELTEN UND NICHT GELISTET!

1 X b

Ausruf

950 EUR

850 EUR