Los Nr. 1081

1850: Zehnerblock der 45 Centesimi Marke der seltenen Type I(Sassone No 10d), gestempelt in Venedig 9.11. ...... Ein Fotoattest Colla bestätigt den guten Erhaltungszustand dieser großen Rarität. (”in buono stato di conservazione” ... ”grande rarità”) ÷ 1850: 40 centesimi blue ( Type 1, Sassone No 10d), block of ten, tied by VENEZIA 9/11. Certificate Colla (great rarity, good conservation).

5 Xb (10x)

Ausruf

5.500 EUR