Los Nr. 1087

1858, 5 Soldi blaßrot Type Ia mit vollem Original-Gummi ohne Falz (etwas dezentriert), seltene Marke mehrfach sign. und Fotobefund Dr. Ferchenbauer VÖB (1998) 'praktisch postfrisches P!', Fb. € 800,-- +

9 Ia

Ausruf

180 EUR

280 EUR