Los Nr. 1089

1858, 10 So. blue, Type I, farbintensives Exemplar in guter Zähnung, POSTFRISCH MIT VOLLEM ORIGINALGUMMI, etwas stockig, signiert sowie Fotoattest Dr.Ferchenbauer VÖB. IN POSTFRISCHER ERHALTUNG EXTREM SELTEN UND NICHT GELISTET!

11 I

Ausruf

1.900 EUR

2.000 EUR