Los Nr. 1091

1859, 3 So. tiefschwarz, Type II, farbfrisches Exemplar in hervorragender Zentrierung, etwas unregelmäßig gezähnt, POSTFRISCH MIT VOLLEM ORIGINALGUMMI, mehrfach signiert sowie Fotoattest Steiner VÖB. IN POSTFRISCHER ERHALTUNG EXTREM SELTEN UND NICHT GELISTET!

7 II a

Ausruf

Los fällt aus.