Los Nr. 1094

1861, 5 So. rot, farbfrisches Exemplar in guter Zähnung, POSTFRISCH MIT VOLLEM ORIGINALGUMMI (etwas Patina), markanter Papiereinschluß im unteren Bereich, signiert Matl und Steiner sowie Fotoattest Steiner VÖB. IN POSTFRISCHER ERHALTUNG EXTREM SELTEN UND NICHT GELISTET!

12

Ausruf

Los fällt aus.