Los Nr. 1213

1877, Ringtype 50 Öre karminrosa gez. 13 postfrisch und sign. bzw. FA Diena (1989), Mi. € 320,-- + (Facit 36, sek. 6.500,--)

25 B

Ausruf

90 EUR