Los Nr. 1216

1924, Weltpostkongreß in Stockholm kompletter Satz postfrisch dabei die Kronen-Werte sign. bzw. FA Caffaz (1991), Mi. € 1.300,-- (Facit 196/210, sek. 11.000,--)

144/58

Ausruf

180 EUR

150 EUR