Los Nr. 127

1877, W.-E.-Agar-Privatpost, 9d. mit Restgummi, signiert Hugo Griebert, London und ein gestempeltes Exemplar mit Transitstempel PANAMA/A No.21, der die Beförderung für den Weg via Südamerika-USA belegt, rücks. Mängel.

4 III

Ausruf

90 EUR