Los Nr. 1317

1949, Luftpostausgabe 1948 kpl. auf sauberem Satzbrief glasklar gestempelt TRIESTE PARTENZE, rückseitig fehlt die Klappe, ansonsten sehr schöner Beleg, Sassone 575,- Euro.

47-50, Sassone 13-16

Ausruf

90 EUR

90 EUR