Los Nr. 1448

1938 - Weltrundfunktagung Kairo; offizielle Geschenkhefte der Postverwaltungen Estlands bzw. Ungarns mit gestempelten bzw. postfrischen Markenausgaben, gute Erhaltung (T)

Ausruf

50 EUR