Los Nr. 169

1924, Manzoni 5 L. lila/schwarz mit rotem Aufdruck ERITREA, postfrisch und sign. bzw. FA Diena (1990), Mi. € 750,-- ++ (Sass. 76, € 1.500,--)

79

Ausruf

220 EUR

220 EUR