Los Nr. 189

DIENSTMARKEN: 1934, Internat. Kolonialausstellung 25 C. dunkelblau/orangerot mit Aufdruck '11. Nov. 1934 - XIII / SERVIZIO AEREO / SPECIALE' vom Oberrand, postfrisch mit getönten Gummi, mehrfach signiert u.a. Raybaudi bzw. FA Diena (1991), seltene Marke! Sassone SA 2, € 6.500,--

Dienst 2

Ausruf

900 EUR