Los Nr. 2015

1870, 12 Kreuzer dunkelbraunpurpur sauber gestempeltes Luxusstück mit sauberer Entwertung München I Fotoattest Brettl. Mi 1400,-.

26X

Ausruf

400 EUR

400 EUR