Los Nr. 2053

1864, 2 1/2 S. dunkelgrün, ungebrauchter waagerechter Dreierstreifen, kleine Anhaftung bei den äußeren Marken, linke Marke etwas durchschlagender violetter Stempel, mittlere Marke postfrisch, farbfrisch und sonst einwandfrei. Fotoattest Lange BBP. (Michel 1200 €)

9 (3x)

Ausruf

380 EUR

400 EUR