Los Nr. 2075

1851, 1/15 Thaler schwarz auf graublau, fünf Exemplare gestempelt oder auf Briefstücken, dazu eine Vorderseite von GÖTTINGEN nach Halle und ein kompletter Brief von CLENZE nach Schwerin. Alle Marken voll- bis teils breitrandig, sehr schönes Los, Mi. 850 Euro

4 (7)

Ausruf

150 EUR