Los Nr. 2111

1852-62, gestempelte Partie von insgesamt 13 Werten ab Mi. Nr. 1, 10, 13, 14 (2), 16 usw. Oft bereits sign. bzw. gepr. BPP, Mi. ca. 4400,-

Ausruf

400 EUR