Los Nr. 2114

1861; 1/2 Groschen hellrotbraun sauber gestempelt ”13...N”. Das Paar ist mit Falz auf dem zugehörigen Briefstück befestigt und ist in sehr guter, farbfrischer Erhaltung. Im Rand ausserhalb des Markenbildes befinden sich zwei kleine Schürfstellen. Der Schnitt ist allseits voll- bis sehr breitrandig. Fotoattest Stegmüller.

11 a

Ausruf

800 EUR