Los Nr. 2149

1863; Wappen 5 Neu-Groschen reingrau im Eckrand-Viererblock links oben; drei Marken sind postfrisch, eine mit Falzrest. Am Oberrand befindet sich eine leichte Heftklammerspur. Seltene- und attraktive Einheit.

19 f

Ausruf

300 EUR