Los Nr. 2184

1852 1 Kr. schwarz auf graugrün, postfrisches vollrandiges Exemplar mit herstellungsbedingt blasigem Gummi, in dieser Qualität selten. Fotoattest Sem BPP (Sem Handbuch ** 250,-).

7 a

Ausruf

380 EUR