Los Nr. 2227

1879, 2 M. dunkelzinnoberrot auf hellchromgelb, ungebraucht mit Originalgummi, die Marke ist gut gezähnt und bis auf teilweise leichte Bräunungen in insgesamt guter Qualität ohne heimliche Mängel, sehr seltene Marke, mehrfach signiert und Fotoattest Winkler BPP, M€3.500,-.

52

Ausruf

760 EUR