Los Nr. 2262

1880, 3 PFENNIG Frühauflage, postfrischer Viererblock mit Unterrand, Plattenfehler IV und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt und fehlerfrei postfrisch”, Mi. 1.000,- +++ Euro (postfrische Viererblöcke sind im Michel nicht bewertet).

Ausruf

200 EUR

180 EUR