Los Nr. 2310

1922, ”60 Pfg. Holztaube I mit Abart I auf Feld 81”, drei Werte aus der Bogenecke in tadellos postfrischer Erhaltung, dabei auf Feld 91 zusätzlich mit Abart ”Schwanzmitte beschädigt”

213 I, 213 (2)

Ausruf

120 EUR