Los Nr. 2325

1924; zwei waagerechte Paare der Flugpostmarke Reichsadler 5 Pfg. ungezähnt und Zusatzfrankatur auf portogerecht frankiertem R.-Brief gestempelt ”Düsseldorf 2.5.25”. Die seltene Frankatur ist tadellos erhalten, der Umschlag mit Faltspuren. Fotoattest Schlegel. Im Michel ohne Preisnotierung.

356 x U

Ausruf

800 EUR