Los Nr. 2343

1931, Polarfahrt, 1 RM und 2 RM je im senkrechten Paar, obere Marke jeweils mit Abart ”fehlender Bindestrich”, diese je ungebraucht, untere Marken je postfrisch (teils minimste Spuren - unbedeutend), signiert.

456/57 I, 456/57

Ausruf

600 EUR