Los Nr. 2348

1933, Hindenburg mit WZ Waffeln sauber postfrisch tiefst gepr. Schlegel BPP, lediglich der Wert zu 10 Pfg. wurde nicht signiert, da Haftpunkte, ansonsten einwandfrei, Mi. ca. 1.100,- Euro, günstig gerufen !

Ausruf

200 EUR

200 EUR