Los Nr. 2361

1933; der Nothilfe-Block etwas formatverkleinert rückseitig auf Nachnahmebrief gestempelt ”Berlin W 8 23.2.34”. Wegen stärkerer Gebrauchsspuren wurde nur das (einwandfrei) erhaltene Herzstück bewertet. Michelwert 2.000,-- €.

Bl. 2

Ausruf

400 EUR