Los Nr. 2423

1910, 5 Pf grün Germania-Friedensdruck Heftchenblatt, obere und mittlere Marke ungebraucht, übrige postfrisch, Zähnung zwischen Heftchenblattrand und Marken vorgefaltet, Fotoattest BPP, Mi 2.400.-.

HBl 3aC

Ausruf

380 EUR