Los Nr. 2446

1921, Germania und Ziffern, Urmarke MiNr. 162 und 145 II, 30 Pf Ziffer opalgrün und 40 Pf Germania rotkarmin im angefalteten Kehrdruck mit bedrucktem Zwischensteg, gestempelt, signiert Infla Berlin.

KZ 8 (2)

Ausruf

180 EUR

180 EUR