Los Nr. 2457

1931, Flugpost mit Adler 20 + X, senkrechter Zusammendruck mit Zusatzfrankatur auf Auslandsbrief nach Port Said, Gebrauchsspuren, Marken am Rand gering gebräunt.

S 35

Ausruf

250 EUR