Los Nr. 2531

1888, 2 Mark mittelrosalila auf Briefstück KAMERUN 12/7 88, doppelt signiert Mansfeld und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”farbfrisch, gut gezähnt und in fehlerfreier gebrauchter Erhaltung”. Mi. 1500 Euro

V 37 c

Ausruf

300 EUR