Los Nr. 2542

1900 Nr. 7-19 kompletter Satz auf sauberen Briefstücken teils geprüft, der Höchstwert mit Fotoattest Steuer BPP ”echt und einwandfrei”, dazu drei Briefstücke der Ausgabe mit WZ, Mi.€ 1.110,-

7-19, 21-23

Ausruf

300 EUR

270 EUR