Los Nr. 2563

1900, sauber und zentrisch gestempeltes Briefstück, Fotoattest R. Steuer BPP ”echt und bis auf einen stumpfen Zahn in guter Erhaltung”, Mi. 850 Euro.

1I

Ausruf

200 EUR