Los Nr. 2573

1901, kompletter Satz zumeist auf sauber und zentrisch gestempelten Briefstücken, Nr. 15 jedoch auf komplettem Bedarfs-R-Brief, alle gestempelt YAP, teils geprüft, Nr. 19 mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt und fehlerfrei”, Mi. 1.060,- Euro.

7-19

Ausruf

300 EUR

240 EUR