Los Nr. 2595

1900, sauber gestempeltes Exemplar mit seltener Variation ”ohne Blaustrich”, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt und fehlerfrei”, Mi. 1.500,- Euro. Rare variation without blue paintstroke, certificate BPP, VF condition.

1 I F II

Ausruf

450 EUR

450 EUR