Los Nr. 2607

1900, seltene Kombination der Nr. 1 II b mit der Type 5 b, sauber und zentrisch gestempelt, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt und fehlerfrei”, Mi. 500,- + Euro. Rare combination of no. 1 II b with type 5 b, certificate BPP, VF condition.

1 II b, Type 5 b

Ausruf

220 EUR

220 EUR