Los Nr. 2624

1899, sauber und zentrisch gestempeltes Briefstück, geprüft ”Dr.Lantelme BPP I b”, unserer Meinung nach handelt es sich jedoch um die a-Farbe, Mi. 2.600,- Euro

1 I a

Ausruf

600 EUR

600 EUR