Los Nr. 2634

1891; 50 Pfg. lebhaftbraunrot im Viererblock zentrisch gestempelt ”Apia Kaiserl. Deutsche Postagentur” auf Briefausschnitt. Gut erhaltenes Bedarfsstück mit echter- und zeitgerechter Entwertung von 1891. Fotoattest Steuer. Michelwert 2.000,-- € ++.

V 50 b

Ausruf

350 EUR